Ассоциация Туризма Тверской области

Первые результаты акции "Анализ деятельности ресторанного бизнеса - бесплатно

15.11.2010

По ходатайству Президента Ассоциации туризма Тверской области к ФРиО, руководитель Департамента консалтинга ФРиО, руководитель компании ресторанного консалтинга "Яхно Прожект"  Яхно Денис проводит акцию "Анализ деятельности ресторанного бизнеса - бесплатно". По поводу проведения данной акции на предприятиях питания в Ассоциацию обратились три участника АТТО.

В частности, проведено обследование и выданы рекомендации руководству ресторана «Березовая Роща». Со слов директора гостиничного комплекса Суриковой Е.В., данное обследование  было однозначно необходимым. Конечно, многие недостатки деятельности такого сложного комплекса, как ресторан,  были  известны и ранее, но обозначились и новые. Как правило, в течение долгого времени работы «глаз замыливается» и взгляд профессионала со стороны очень важен. Особенно интересен тот момент, что критика от тверских коллег, как правило, не воспринимается, и производственные проблемы  являются коммерческой  тайной и никогда не выставляются на обсуждение.

Также теперь у руководства ресторана и отеля есть реальная возможность предоставить результаты данного независимого обследования своим учредителям, и добиться дополнительного финансирования  для улучшения результатов  работы ресторана и отеля.

Спасибо руководству «Тверьпаркотеля» за оказанное доверие!

АКЦИЯ ПОКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ



Назад