Ассоциация Туризма Тверской области

Саммит Итальянских Вин

20.10.2010

NEW! Саммит Итальянских Вин

9 ноября. President Hotel

9 ноября 2010 в Москве состоится очередной Саммит Итальянских Вин, организованный компанией «МБГ». Представители ведущих винных домов Италии соберутся, чтобы представить свою продукцию профессионалам винного рынка России.

На этот раз мероприятие пройдет не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону! Каждый посетитель сможет свободно пообщаться с представителями винных домов, задать им несколько вопросов и получить из рук виноделов бокал изысканного вина.

Неизменный интерес к Саммиту среди отечественных экспертов, рестораторов, ритейлеров и журналистов приводит к ежегодному увеличению количества участников и гостей. В этом году мероприятие традиционно пройдет в формате круговой дегустации, в которой примут участие: Antinori, Argiolas, Bisol, Bucci, Castello del Terriccio, Col D`Orcia, Cusumano, Fabiano, Falesco, Gancia, Garofoli, Hofstaetter, Le Macchiole, Livernano, Livio Felluga, Michele Chiarlo, Podere Poggio Scalette, Pra, Terredora, Tormaresca, Tua Rita, Umberto Cesari, производители граппы Berta и Poli, а также минеральной воды премиум-класса Monticchio Gaudianello,

Время проведения: 13.00 – 18.00
Для посещения Саммита необходимо иметь распечатанное приглашение!
Подробнее о Саммите: www.mbg-wine.ru


Назад