Ассоциация Туризма Тверской области

Приветствие участникам выставки "ПИР.Индустрия гостеприимства"

17.08.2010

Приветствие участникам выставки "ПИР.Индустрия гостеприимства"

Игорь Бухаров

 

 

 

Уважаемые коллеги!

Приветствую вас от имени Федерации Рестораторов и Отельеров России.

 

Наша организация, работа которой направлена на регулирование деятельности рынка HoReCa на сегодняшний день объединяет лидеров индустрии их всех регионов страны.

 

Можно с уверенностью говорить, что развитие отрасли в России происходит очень интенсивно и с каждым годом только набирает обороты.

 

Безусловно, в российской индустрии питания и гостеприимства существует немало проблем, но все проблемы имеют решение. Особенно, если искать их сообща.

 

Сейчас наметилась положительная динамика в этом направлении, государство стало уделять больше внимания проблемам индустрии и предложениям по инновациям, исходящим от профессиональных общественных организаций.

 

В частности, ФРиО активно участвует в государственной программе реорганизации системы школьного и корпоративного питания и реформы профессионального образования. Эти задачи, на данном этапе, являются одними из ключевых направлений деятельности ФРиО.

 

Выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства" является, безусловно, одним из ключевых событий для отрасли питания и гостеприимства России.

 

Посещение выставки позволяет решить ряд бизнес задач: познакомиться с трендами индустрии, последними технологическими новинками и новинками рынка услуг, обсудить с коллегами проблемы и наметить пути решения.

Желаю успехов всем гостям и участникам выставки!


Назад