Ассоциация Туризма Тверской области

Конкурс на лучшие решения в области обеспечения гигиены и чистоты на предприятиях питания

17.08.2010

Конкурс на лучшие решения в области обеспечения гигиены и чистоты на предприятиях питания

 

Федерация Рестораторов и Отельеров

приглашает предприятия индустрии питания к участию в конкурсе.

 

 В 2009 году в рамках выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства 2009» Федерацией Рестораторов и Отельеров был проведен конкурс на лучшие решения в области обеспечения гигиены и чистоты для предприятий индустрии питания. Экспертами выступили представители профессионального сообщества – члены ФРиО.

 

Конкурс был и остается некоммерческим. Информация о победителях и их продуктах была объединена в сборник «ГИГИЕНА и HORECA.

 

Лучшие решения по обеспечению гигиены на предприятиях питания», который был разослан представителям индустрии гостеприимства России и СНГ (эл. версия прилагается).

 

В 2010 году в рамках Форума «Гигиена и Чистота» на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства» Федерация Рестораторов и Отельеров совместно с Информационным проектом ПИР проведет новый конкурс, направленный на выявление и внедрение инноваций в сферу гигиенического обеспечения индустрии питания и гостеприимства.

 

Для апробации будут использоваться площадки действующих предприятий питания, в т. ч. КП «Кремлевский» Управления делами Президента РФ. Предлагаем всем участникам выставки принять участие в конкурсе и представить свои заявки, материалы, образцы продукции во ФРиО, для экспертной оценки.

 

Контактный телефон: +7 (495) 637-94-40;

ответственный исполнитель – Шиховцева Наталья.

Заявки – по эл. почте: .

Образцы – по адресу: г. Москва, Никитников пер, д.5 (предварительно позвонить)

Руководитель экспертной группы, Вице-Президент ФРиО, Александр Иванов, моб. +7 (903) 748-11-32.


Назад