Ассоциация Туризма Тверской области

ПИР. Индустрия гостеприимства 2010 - главное событие в мире индустрии питания и гостеприимства!

16.08.2010

"ПИР. Индустрия гостеприимства 2010" -

главное событие в мире индустрии питания и гостеприимства!

 

Приглашаем всех, кто работает в индустрии питания и гостеприимства посетить 13 международную выставку «ПИР.Индустрия гостеприимства 2010».

 

Выставка состоится в Москве с 26 по 29 сентября 2010 г.

в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Ассоциация туризма Тверской области

является официальным агентом выставки ПИР.

 

Поехать на выставку – легко! Обратитесь к нам в ассоциацию и мы поможем Вам осуществить Вашу мечту!  Ассоциация туризма продолжает ежегодную акцию по организации трансфера на выставку и обратно. Данная услуга поможет организовать посещение выставки и ознакомиться с новинками не только руководителям бизнеса, но и  персонала.

 

Выставка соберет передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии.

 

Для всех участников выставка станет не только уникальной площадкой для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и реальной возможностью для налаживания деловых контактов и партнерских отношений.

 

Организованная информационным проектом «ПИР» 13 лет назад, выставка активно развивается год от года и на сегодняшний день представляет собой самое значительное и посещаемое профильное мероприятие России и стран СНГ.

 

В этом году выставка станет еще больше – 42 тысяч кв. метров экспозиционной площади, 850 компаний-экспонентов, более 350 мероприятий в течение четырех дней. Ожидается более 45 000 посетителей.

 

Выставка займет залы № 13 и 14 в Павильоне № 3 МВЦ «Крокус-Экспо». В зале № 13 вы сможете познакомиться с экспозициями компаний, которые представят оборудование и технологии для ресторанов. В зале № 14 – экспозиции компаний-поставщиков продуктов питания и напитков, а так же экспозиции оборудования и технологий для гостиниц. Такая обширная площадь выставки позволяет охватить все сегменты рынка индустрии питания и гостеприимства.

 

Специально для качественного, детального рассмотрения каждого из вопросов индустрии в рамках выставки будут организованы уже ставшие традиционными тематические форумы. В этом году на выставке будут открыты 14 тематических форумов:

• Мясо и птица

• Кофе и чай

• Французская кухня

• Японская кухня

• Итальянская кухня

• Паназиатская кухня

• Кондитерская и Пекарня

• Бар

• Фабрика-кухня

• Отель

• Готовый бизнес. Франчайзинг

• Образование

• Гигиена и чистота

• Проектирование и дизайн

 

Каждый форум состоит из экспозиционной части и программы мероприятий. В экспозиционной части выставки Вашему вниманию представлены экспозиции и стенды ведущих зарубежных и российских производителей и поставщиков, новинки и новые мировые бренды.

 

Программа мероприятий предназначена для специалистов индустрии питания и гостеприимства – это конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы с участием владельцев крупных компаний, ведущих аналитиков и специалистов, презентации новых продуктов, дегустации и, консультации.

 

Так же в рамках выставки состоится Х Чемпионат России по кулинарии и сервису – командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, специалистов сервиса, бариста, студентов профильных учебных заведений – студенческий пир и др.

 

Полная программа мероприятий здесь (активная ссылка http://www.pir.ru/pir2/exhibition/?m=schedule&sid=0) Подробная информация на сайте: www.pir.ru и по телефону: +7 (495) 637-94-40, а также на сайте АТТО www.tourism-tver.ru по тел. 4822-39-00-97(98).


Назад