Ассоциация Туризма Тверской области

Совещание в Госдуме по вопросам авторского права

16.06.2010

Совещание в Госдуме по вопросам авторского права.

 

24 июня в 12.00 в Центральном Доме Предпринимателя (ул. Покровка, д. 47/24) по инициативе московского городского отделения «Опора России» и Московского агентства по развитию предпринимательства (МАРП) пройдет «круглый стол» на тему: «Защита авторских прав: компетенции Российского авторского общества (РАО) и ответственность бизнеса».

 

Актуальность проблемы обуславливается тем, что с начала 2010 года предприниматели г. Москвы стали испытывать определенные сложности, связанные с активизацией работы общественной некоммерческой организации «Российское авторское общество».

 

От Тверской области будет сформирована делегация в составе 2-х чел. Желающих принять участие в «круглом столе», а также имеющих вопросы для рассмотрения,  просьба обращаться в Ассоциацию туризма Тверской области. Сегодня, 16 июня 2010 года, в Госдуме пройдет предварительное совещание с представителями Государственной Думы, московского городского отделения «Опора России» и Федерации Рестораторов и Отельеров в целях выработки единой позиции по проблеме.


Назад