Ассоциация Туризма Тверской области

Интервью Президента Ассоциации туризма Тверской области Шереметкер И.В.

15.06.2010

О передаче

 

        Концепция ток-шоу просматривается уже в его названии. Создатели «Правды о…» открыто показывают всю подноготную ресторанного и клубного бизнеса России, часто скрытую от посетителя. Ведущие сделали заявление о том, что ток-шоу не подвержено никакой цензуре, а гостями передачи станут даже представители Роспотребнадзора и МЧС.
              Авторы и ведущие нового ток-шоу – признанные знатоки рынка HoReCa Александр Минаев (генеральный директор ANO Art People Group) и Денис Яхно (генеральный директор компании ресторанного консалтинга “Yakhno project”), приглашают в студию гостей – поставщиков оборудования для рынка HoReCa, известных рестораторов, владельцев клубов, инвесторов, барменов, ди-джеев, аудиторов, риэлторов, врачей Роспотребнадзора и работников МЧС. Все они, будучи под обстрелом самых острых вопросов, расскажут правду о своей работе и особенностях бизнеса.
 
          Возможно, вы и сами задумывались о том, чтобы открыть собственный ресторан или клуб? Тогда “Правда о…” – единственная телепередача, которая расскажет о том, как делаются клубные и ресторанные проекты, с какими трудностями приходится сталкиваться на пути к успешному ресторану и как избежать самых распространенных ошибок начинающим владельцам ресторанов, кафе и клубов. Гостями первых выпусков “Правды О…” станут владельцы, промоутеры и инвесторы таких известных клубных проектов как “Бархат”, Famous, Saxar Electro Boutique, Operа, Most, Крыша Мира, Copenhagen Loft Club и многих других.

Назад