Ассоциация Туризма Тверской области

ФРиО совместно с компанией «Бизнес поддержка» проводит бесплатный семинар для представителей ресторанной индустрии на тему «MindReader как инструмент противодействия служебным злоупотреблениям в ресторанном бизнесе»

26.01.2011

ФРиО совместно с компанией «Бизнес поддержка» проводит бесплатный семинар для представителей ресторанной индустрии на тему «MindReader как инструмент противодействия служебным злоупотреблениям в ресторанном бизнесе»


Семинар состоится 15 февраля в 11:00 в ресторане «Гудман», ТЦ «Европейский» (3 этаж, на лифте, вход в подъезд № 5 со стороны пл. Европы).

По статистике в России 80 % всех потерь фирмы приходится на кражи, совершаемые персоналом и клиентами. При этом 97 % таких краж остаются нераскрытыми.

Семинар посвящен вопросам воровства персоналом ресторана, методам профилактики хищений и борьбы с ними с помощью АПК MindReader. В рамках семинара вы получите надежный инструмент для предупреждения и раскрытия любых служебных злоупотреблений.

Программа семинара:

1. Введение
Социальные предпосылки, особенности нанимаемого персонала (неквалифицированные, но очень «опытные» и наоборот). Круговорот персонала внутри сферы бизнеса. Патологическая мотивация (идут, чтобы воровать).

2. Кандидат на работу как потенциальная угроза
Проблемы при подборе персонала. Цена ошибки рекрутера. Особенности массового подбора (а поговорить?). Выявление опыта воровства и мотивации устройства на работу при экспресс-собеседовании с кандидатом.

3. Сотрудник ресторана и способы левой наживы
Инструменты контроля персонала и способы их обхода (зал/бар/кухня/бухгалтерия и т. д.). Сговор сотрудников.

4. АПК Mindreader как система обеспечения кадровой безопасности
О программе. Принцип работы. Преимущества при массовом и индивидуальном подборе. Использование АПК MindReader при проведении служебных расследований.

5. Экономическое обоснование использования АПК MindReader

6. Практикум
Апробация работы АПК MindReader участниками семинара.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Для регистрации просьба направить заявку на электронную почту info@frio.ru, указав: ФИО, должность, название компании, контактный телефон и электронный адрес.

 

 


Назад